MENU
Главная » 2016 » Апрель » 11

Нужно ли включать в сумму 50-процентного "потребительского" штрафа средства, которые ответчик добровольно выплатил уже после обращения потребителя в суд? Суды нижестоящих инстанций ответили на этот вопрос отрицательно. Однако Верховный суд РФ по-иному трактует положения п. 6 ст. 13 закона о защите прав потребителей. 

 В июле 2013 года автомобиль Сары Хосроевой получил повреждения в ДТП. Авария произошла из-за водителя другой машины, и женщина обратилась в филиал ООО "Росгосстах", где была застрахована гражданская ответственность виновника. Признав ДТП страховым случаем, компания 1 августа выплатила Хосроевой страховое возмещен ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Адвокат | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)